Аллергия у ребенка

Спрашивает: Хабиба
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеУ меня 5 месячный ребенок и у него аллергия на молочный смесь. Аллергия начались с 3 месяца. Когда даю молоко щечки краснеет и появляется вокруг лба и под ушками сыпь в виде прыщей. И зуд ребенок за этого беспокойный. Молоко даю гипоаллергенный с гидрилизованнами белками. Теперь не проходят эти сыпь и по краснение в виде дерматита. У аллерголога были толком ничего не говорит что сам себе пройдет когда под растет. И прописала не сколько припвратов. Аллергическую пасту и т. д и теперь не знаю какую молоко давать? Посоветуйте что делать в такой случае? Чем можно зуд успокоить? У нас мало специалистов и мало выбора молочных смесьев. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-06 22:00
Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, гипоаллергенная смесь НАН ГА 1, фенистил капли и энтеросгель