Аллергия у ребенка, весь чешется, на теле сыпь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1годи 6мес
Скажите пожалуйста а пшеница-5.17, с ней как быть? И кипяченое молоко- тоже нельзя? Сыпь у нас почти с рождения, то проявляется сильнее, то ослабевает, одно пятнышко да оставалось, полностью может несколько раз пропадало, такое первый раз
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-20 06:34
Добрый день. Пришлите результаты анализов, которые выявили аллергены. И почему молоко нельзя? Анализы положительные на аллерген?