Сыпь на теле, не чешется

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, покрылась какой то непонятной сыпью, в районе грудей, на спине немного и на лице немного тоже есть, не чешется. Дерматологу свободная запись на след. Неделю только. Что это может быть? Чем мазать или принимать какие лекарства?
Спасибо за ответы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-08 11:04
Здравствуйте Милена, нужен снимок в хорошем качестве и при хорошем освещении, подробно опишите что, по вашему мнению, могло спровоцировать высыпания.
Милена 2016-06-08 16:25
Даже не знаю, может на что-то аллергия, только не могу понять на что. Как-то было зимой также, сейчас сильнее.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-09 18:13
Присутствует аллергический компонент, вам стоит сейчас начать принимать супрастин, пропейте сорбенты, местно можно крем акридерм гк. Начните придерживаться гипоаллергенной диеты.
-1
Милена 2016-06-09 18:19
Спасибо за ответы! Это какая диета? А вообще есть какой-нибудь универсальный анализ выявить на что аллергия у меня?
-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-10 11:30
Универсальных анализов не существует, по диете имеется в виду кофе, шоколад, красные продукты, яйца.