Сыпь у ребёнка зуд покраснение зелёный стул,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Один месяц 21 день
Здравствуйте, я хотела узнать. Что это может бы ребёнку1месяца 21день сыпь чисто на лице на лбу щёках, когда кушаем тужимся кричим краснеет, когда спит лицо чистое тока шершавое, мы на искусственном вскармливании,
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 января 2021 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-01 09:16
Добрый день. Это экзема, уже инфицированная. Изначально скорее всего непереносимость белка коровьего молока.
Платная консультация
Анна 2021-02-10 17:52
Здравствуйте, и что вы нам посоветуете может какое-нибудь лечение, мы сейчас кушаем нан гипоаллергенную смесь или посоветуете какие анализы сдать.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-11 07:56
Смесь нужна на полном гидролизате белка коровьего молока, гипоаллергенная не подойдет.
Лосьон неотанин 3 раза в день, и крем пимафукорт 1 раз в день тонким слоем на 7-10 дней.
Платная консультация
Анна 2021-02-11 13:08
Здравствуйте ещё раз. А. Анализы на каки здать, и подойдёт ли смесь нан безлактозная
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-13 06:55
Смесь безлактозная не подойдет. Нужен только полный гидролизат молочного белка (нутрилон пепти гастро, нутрилон пепти аллергия, семилак алиментум)
Анализы в этом возрасте сдавать бесполезно, получите на все отрицательный результат.