Аллергия у ребёнка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 6,5 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с аллергией. Дочку часто посещает, а в последнее время совсем не покидает аллергия. Сначала как будто на кукурузную кашу была. На некоторые лекарсва (глазные капли не пошли). Но это были единичные красные пятнышки. Давала супрастин, а в последующих случаях зиртек по назначению врача. Потом перешли на смесь 2 уровня в полгода, и высыпало прыщиками всю спинку. Смесь убрали, вернулись на 1. Сначала сыпь стала бледнеть. Но теперь появляется всё новая. И пятна, и сыпь. На спине, боках, животике, лице. На спине очень много. Сейчас пьём только энтеросгель. Врач ничего толком не рекомендует. Спрашивала, стоит ли перейти на гипоаллергенную смесь, сказали нет. Как быть? Что это такое вообще? Как лечить? Сыпь не сходит уже 3 недели.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-04 21:16
Какие Вы анализы сдавали? Пришлите фото сыпи и результаты анализов