У ребенка вроде аллергия педиатр незнает

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: цмв
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев решила перевести на смесь. Когда покушает смесь появляются красные пятна, именно в тех местах куда капнула смесь, если покушает аккуратно и смесь никуда не капнет пятен нет, педиатр никогда такого не встречала. Незнаю что делать помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 18:00
Необходимо видеть сыпь, заочно не возможно определить что это