Аллергия ребёнка

Спрашивает: Olgadols
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, завели чихуахуа 5месяцев назад, ребёнок сейчас начал сильно кашлять, кашель лечили месяц, ничего не помогало, решили сдать на ковид и на аллергию, не хочется прощаться с питомцем, расшифруйте анализ, как нам быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-12-29 07:15
Этот показатель не вызывает клинических проявлений. Сделайте эозинофильный катионный белок, назоцитограмму, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов