Аллергия ребёнка на собаку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Ларинготрахит
Здравствуйте, месяц назад мы завели щенка ротвейлера у ребёнка постоянно присутствует заложенность носа и сухой кашель непродолжительный переодически. Все эти симптомы у нас были и до этого пока собаки не было, но в меньшей степени, мы сдали анализ и хотелось бы по результатам понять можно ли нам оставить питомца или все же нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-14 10:39
У ребёнка умеренная аллергия на перо подушки, уберите перьевые подушки, гипоаллергенный режим. Собаку можно оставить. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации