Можно оставить кошку?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу аллергопроб. Дочке 1,10. Пару месяцев назад после болезни появился кашель утренний. После сна откашляет мокроту и все. В остальном все отлично. Нам сказали сдать анализ крови на определенные аллергены. Анализ показал 1,56 iuml на кошку, 2,82 на собаку, 1,27 на молоко. Врач категорично сказала отказать полностью от все молочки, кошек и собак. Но при этом кашель не считает аллергичным (пишет что это субремиссия). Можно ли нам оставить кошку, если мы с ней уже год живём. И ни каких признаков аллергии нет у ребёнка. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-08 18:53
Исключите молочные продукты на 6 месяцев, исключите контакт ребёнка с котом. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации