Помогите, узнать, есть ли у ребенка аллергия

Спрашивает: Залина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа. Делали анализ 3 года назад.

Были симптомы - очень опухшие глаза. Контакта с котом больше не было. Сейчас, спустя 3 года, завели кота. И симптомы-заложенность носа, кашель, орухшие глаза. Возможно, что это из за аллергии? И есть ди она у нас? Я то не могу разобрать результаты) заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-03 08:48
Пожалуйста результатам анализов выраженная аллергия на эпителий кота, необходимо исключить контакт с котом