Высокий Lg E, бронхит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте, у ребёнка любой насморк переходит в кашель и бронхит, всегда назначают ингаляции с пульмикортом и беродуалом. Сдали анализы на Lg E (303). Месяц принимали сингуляр и пропили 10 дней бронховаксом. После этого спустя месяц ребёнок снова заболел, опять абструктивный бронхит. Сдали анализы повторно. Lg E стал ещё выше. Результаты ниже. Подскажите, пожалуйста, какие анализы ещё нужно сдать, чтобы выявить причины высокого Lg E и снизить вероятность осложнений в виде бронхита.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-16 17:44
Исключите контакт из котом, из рациона морковь, картофель, яблоки. Сделайте общий аналищ крови, Экб, антитела к аскаридвм, токсокарам и пришлите фото анализов
Елена 2021-10-16 18:02
Спасибо большое, все сдадим и напишем. С котом контакта нет. Эти продукты не ест ребёнок.
Хорошо, жду результаты анализов