У ребенка аллергия

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 5 ktn
Здравствуйте, сыну 5 лет. 2 месяца назад взяли котенка. Ребенок начал кашлять и мы лечили кашель. Всё безрезультатно. В поликлинике сдавали анализы-говорят здоров. Я самостоятельно пошла в клинику и сдала на аллергены. У нас экстренно высокий уровень антител, более 100. Сказали срочно избавляться от кошки. Конечно же от кошки мы избавимся. Но наверняка нужно какое-то лечение? Капли зодак не помогают. Что нам делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-05 10:14
Какая аускультативная картина в легких, есть ли хрипы? Кроме избавления от кота сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.
Анжела 2018-06-05 10:50
Хрипов нет, Врач слушал, сказал всё чисто. Анализ крови с лейкоформулой сдавали всё там идеально. Вот то что я получила на руки по аллергену.
Приинимайте синглон 4 мг по таблетке раз в день 2 месяца. Зодак не более 14 дней