Аллергия на цефтриаксон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! У меня такая проблема, я часто болею воспалениями придатков, всегда кололи цефтриаксон и он хорошо помогал, последний раз цефтриаксон поменяли на блицеф, аллергии не было, а вот сейчас сделали пробу, алергия и на блицеф и на цефтриаксон, врач отправил домой долечиватся таблетками, но они мне не очень помогают, у мене последний месяц был большой стресс, делали маме операцию и я заметила, что у меня на нервной почве наверное появилось покраснение на груди, может ли это повлиять на аллергию на цефриаксон и может ли аллергия на цефтриаксон пропасть или это навсегда? Я переживаю, чем теперь лечится?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-08-11 18:19
Здравствуйте.
Необходимо обсудить с вашим лечащим врачом возможность замены препарата.