Крапивница после цефтриаксона

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет

Здравствуйте, гинеколог назначил цефтриаксон при хроническом аднексите, после первой инъекции где-то через час высыпала крапивница, хотя мне назначали его постоянно и аллергии не было раньше, очень переживаю, что аллергия теперь будет на все антибиотики, или так не бывает? У меня гломерулонефрит почек, нефролог поставил диагноз из- за постоянного белка в моче, может в этом какая то причина, уже не знаю, что и думать. Заранее спасибо.
Теги: крапивница на цефтриаксон, крапивница от цефтриаксона
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 17:39
Необходимо сделать анализ на медикаментозную аллергию с выявлением препаратов, которые могут вызвать аллергию.
-1