Аллергия на таблетки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мне врач прописал таблетки омез, де-нол, мотилиум, креон. У меня пошел зуд и прищики на спине. Я почитал побочные действия во всех таблетках присутствует зуд и сыпь. Стоит ли мне их дальше принимать или лучьше обратиться к врачу? Посмотрите пожалуйста сколько мне еще осталось принимать таблеток дней. Я был первый раз на прееме 5 ноября с этого дня я принимаю омез и креон. Получаеться мне их уже не надо принимать. Был я у нее на приеме 14 числа когда поставили диагноз гастрит. Я выложил вам фото рекомендаций заранее Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-23 11:18
Здравствуйте, Сергей! Сейчас уже можно отменить препараты, от высыпаний принять эриус 5 мг 1 р в день на 5-7дней, полисорб по 1ст. Л в 50мл воды 3 раза в день между едой на 4-5 дней. Далее смотреть по самочувствию.