Аллергия на свечи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после применения свечей руферон на 4 день, появилась аллергия сыпь по телу и зуд. На 3 сутки после отмены сыпь немного стала проходить, но появилась отечность на руках и ногах. Как быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-28 16:18
Пришлите фото отека и сыпи для интерпретации. Принимайте зиртек и сорбекс
ЕКАТЕРИНА 2018-05-28 21:36
Здравствуйте Элеонора Владимировна, спасибо большое за ответ, все уже прошло.