Аллергия у ребенка не проходит, продукты аллергены поубирали

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2.2
Здравствуйте, нам 2,2 г подскажите пожалуйста месяц назад у ребенка появились мелкие красные точечки на ножках, выше коленок, потом ниже колен появились прыщики бесцветные, нам прописали алерсис и диазолин пить, и мазать люкоидом с судокремом, в первую неделю вроде бы начало сходить теперь снова появились красные пятнышки, из продуктов ничего нового не ели порошок не меняли, сыпь не чешеться, поставили диагноз аллергический дерматит, мы убрали молоко яйца ягоды, из рациона так и не проходит, фото прилагаем, подскажите чем лечить? И можно ли делать плановые прививки на фоне таких высыпаний?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-29 16:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, копрограмму и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания. Прививки во время сыпи нельзя. До получения результатов анализов белый уголь и према