Аллергия на шерсть

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могу носить шерстяные вещи, недавно одела кофту из шерсти и вот уже неделю не могу избавиться от покраснений
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-25 16:47
Здравствуйте! А в чем заключается вопрос у вас? Все люди разные и это нормально. Если контакт с шерстью вам доставляет болезненный дискомфорт и это появилось недавно, то можно предположить, что у вас гиперчувствительная кожа, а это может быть симптомом заболеваний желудочно-кишечного тракта. Обратитесь к терапевту за обследование.