Аллергия на шерсть кошек, на других животных с шерстью распространяется?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили аллергию на перо, кошек и собак. Это означает, что у меня аллергия на всех животных с шерстью или только на вышеуказанных? И еще, а можно ли заводить сфинкса, весь у него нет шерсти? Заранее спасибо:)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 21:28
Исходя из результатов анализов Вам не рекомендуется заводить котов и собак