Аллергия на шерсть кошки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, более 25 лет страдаю поливалентной аллергией, отёк гортани, две недели зуд и жжение кожи бороды, у дерматолога без патологии, LG E - 58, в доме появился котенок, с него начался зуд, подскажите, какие ещё анализы сдать. Спасибо огромное за внимание, жду ответа
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-25 16:54
Сделайте эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к эпителию и шерсти кота, пришлите фото результатов анализов для интерпретации