При аллергии на шерсть можно завести собаку

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Бронхиальна астма
Здравствуйте, у ребенка бронхиальная астма. Сдавали аллергопробы выявило аллергию на пищу и на шерсть кролика. Домашнего клеща. Скажите пожалуйста на собаку может быть аллергия. Ребенок очень просит. Спасибо заранее за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-09 16:17
Необходимо сделать аллергопробы прик тестом к шерсти собаки для определения аллергизации. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации