Аллергия на шерсть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помоги пожалуйста. У меня появилась аллегрия на кошачую шерсть перьевые подушки и одеяла на пыль (этот диагноз поставили в МОНИКИ) проявляется она так краснеют глаза начинается зуб на шее потом начинается кашель закладывает горло так что тяжело дышать. Мне прописали носить с собой вентолин. Подскажите что мне делать или что-то можно пропить?!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-20 22:17
Вентолин это не выход с положения, это препарат экстренной помощи. Принимайте синглон до 3 месяцев, исключите контакт с животными, АСАВ терапия бытовыми аллергенами и гипоаллергенный режим