Аллергия на шерсть

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня аллергия с детства на шерсть (на собак, кошек) Можно ее вылечить как то? Очень сильно хочу завести собаку, но у меня сразу же насморк дышать сложно и отек. Может есть какие то припараты которыми можно вылечиться, или поддерживать что б не было аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-09 20:36
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и аллергопробы прик тестом к шерсти собаки и кошки, пришлите фото результатов анализов для интерпретации