Аллергия на шерсть собаки при

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, дома 6 лет живет собака. Стала замечать, при контакте с шерстью, выскакивают мелкие прыщики и красные пятна, чешутся. Даже ладошка чешется, если погладить. Проходит через 3-5 мин. Это может быть аллергией? К специалистам пока не обращалась
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-01 09:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки и пришлите фото результатов анализов для интерпретации