Аллергия на влагу

Спрашивает: Yana17.02.1993
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже много лет аллергия на влагу чешусь пятна красные на спине груди руках животе и шее, моюсь вообще все раздираю не важно где дома на озере в другом городе везде одно и то же. Это лечится?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-18 10:14
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Yana17.02.1993 2018-04-18 12:20
Спасибо за ответ. К сожалению в нашей деревне таких анализов негде сделать(когда я мою тело каждый день не так чешется и появляются не очень много пятен, а если прошло 2 дня на коже больше грязи то ужасно чешусь. Как я думаю на грязь может влажную.
Принимайте цетрин и сорбекс
Yana17.02.1993 2018-04-21 09:45
Большое спасибо