Аллергия на шерсть собаки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, хотим завести собаку, прикрепляю результаты анализов. Скажите пожалуйста, можно ли? Если можно то только голые породы без шерсти? Или нам нужно сдать еще что то? Заранее благодарю за ответ. (Ранее сдавали на кошку-были высокие классы)
Теги: сдать тест на аллергию на разные породы собак
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-14 11:52
Аллергия на перхоть собаки отсутствует. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки и пришлите фото результатов анализов