Аллергия на перхоть собаки

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас в квартире живет собака третий год. Последние полгода у ребенка частые обстр. Бронхиты и заложенность носа. Сдали анализы:
иммуноглобулин IgE общий 2957.0++
эпителий собаки IgE (E2) 0.29
перхоть собаки IgE (E5) 29.90+
По результатам анализов я так понимаю что нам надо пристраивать куда-то собаку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-04 16:12
Исходя из результатов анализов сделайте эозинофильный катионный протеин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии. Необходимо исключить контакт с собакой