Аллергия на собаку

Спрашивает: Флёра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Слепота обоих глаз, аллергия на кошку.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли риск возникновения аллергии на собаку при следующих результатах анализов крови: эпителий е2- 0,55; шерсть е5- 0, 54. Хотим взять собаку-повадыря для незрячей дочери. Ей 20 лет. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2016 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-07 10:58
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Флёра 2016-08-08 00:04
Флёра 2016-08-10 16:04
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли риск возникновения аллергии на собаку при следующих результатах анализов крови: эпителий е2- 0,55; шерсть е5- 0, 54. Хотим взять собаку-повадыря для незрячей дочери. Ей 20 лет. Спасибо.
Скорее всего нет, это минимальные проявления аллергии. Если у девочки раньше никогда не было аллергии, то можете заводить собачку