Аллергия на руке?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на руке в одном и том же месте появляется пятно. Все начинается с покраснения и покалывания, потом оно багровеет, появляется отек, затем появляется фиолетовая ореола, через несколько дней оно бледнееет и сухая кожа слезает. Я заметила, что это появляется вместе с тем как я заболеваю, сильный сухой кашель, насморк. Помогите разобраться с чем это связано и к какому специалисту обратиться. Дерматолог не знает что это, пробы у тмуннолога ставила на цветение, ничего не показало.
Теги: аллергия на запястье, аллергия на ладони, аллергия на ладонях
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-07 07:47
Здравствуйте.
Обследование у аллерголога на общую аллергию и аллергию замедленного типа.
Возможно нужно будет проводить патч-диагностику (патч-тесты).
Все ответы - по результатам обследования.
Удачи.