Сухие прыщики в виде пятна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка появились сухие прыщики в виде пятна, которое разрастается по немногу. Под коленкой бесцветное практически не заметно, заметила на другой коленки маленькое пятно появляется, на руке у локтевого сгиба красное такое пятно, на спине есть несколько таких прыщиков. Тут на щечках появились, так их не видно (на щечках), но появляются когда щечки покраснеют, например после сна или когда ему жарко. Ещё у нас сухой кашель именно ночью и как будто что-то мешает в носоглотке, но нос дышит. Может это аллергия на продукты? Он у меня ест все, только сахар не даю, заменяю фруктами.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-07 08:26
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Очная консультация дерматолога. Принимайте капли фенокит, фосфалюгель 10 дней