Появились красные пятна которые появляются и исчезают

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут наталия. Недавно у меня появились красные прыщи на коленях и логтях. Они чешуться. Появляютя утром. А потом роходят. И опять такая история на след. День. К дерматологу попаду только через 2 дня. Поскажите что это?опасно ли это для здоровья?подскажите как это вылечить. Побыстрее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-13 18:43
Принимайте ксизал, сорбекс, панзинорм и адвантан для внешней терапии
Александр 2021-01-27 22:11
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня беспокоит пятно на коленке. Начала чесаться коленка как будто изнутри, потом появилось пятно, за месяц выросла в размер детской ладошки. Раствор марганцовки и Левомеколь не помог. Пятно бледнее в середине, когда нога выррямлена в колене и в положении лежа. Подскажите, пожалуйста, как лечить. В период карантина не получилось записаться к дерматологу.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-02-01 06:56
Необходимо вначале консультация очная дерматолога для исключения лишая