Красные пятна в виде колец на попе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! У меня месяц назад на попе появилось что-то похожее на большой прыщ. Потом еще несколько появилось и они образовались в кольцо, которое со временем увеличивается в размере. Оно четко очерчено дугой кольца. Свиду напоминает бляху или нарост. За месяц не прошло, а сейчас оно сменило цвет. И на другой ягодице ассиметрично тому пятну появился типа прыщик и уже через неделю он превратился опять в кольцо, пока маленькое. Очень чешатся только вечерами-ночью. Что это может быть и как лечить? У меня за месяц было примерно 5 случайных связей с контрацептивами, может подхватила что. До этого примерно пару месяцев назад был секс без предохранения, неск раз, после которого появились обильные белые выделения, похожие на молочницу. Их я вылечила табл от молочницы
Теги: в попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-26 12:07
Добрый день.

Фото плохого качества. Если еще есть проявления сыпи приходите на прием постараюсь помочь