Красное пятно с прыщиками на щеке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, около двух недель назад на щеке появилось небольшое красное пятнышко и мелкие приникли на нем. Сходила к дерматологу, сказала, чтобы я мазала Акридермом и пропила Дезал. Вроде все прошло. Но вот сегодня опять появилось, только ещё и два. Может ли такое быть на сладкое? Так как предполагаю, что после шоколадки у меня такое проявляется. Может быть стоит сдать какие-то анализы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-04 20:47
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс, акридерм для внешней терапии