Врач сказал лишай от животного

Спрашивает: RRr
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Кашель долго проходит каждый год 2-3 месяца, проверяешься снимаешь флюорографию показывает все в порядке, не пойму.
Здравствуйте, в начале появились красные пятна чесались, возле паха, пошёл клинику сказали это лишай от животного кошки) хотя не прикасался кошки, ну врач на своём на стоял) болел долго кашель был. Может переохлаждения было либо против грибковые не пил, из-за этого именитее ослаб, таблеток 10 дней начало исчезать, ну заместо этого появилось виде маленьких закрытых прыщей, возле пупка, и на паху не сколько штук, есть одна большая закрытая виде прыща на паху, болит если хочешь выдавить, остальные не очень болят. Что это подскажите? Как избавиться и что надо принимать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-21 15:54
Здравствуйте!
Сыпь только в паху?
Соскоб на патологический грибок делали?