Аллергия на плесень

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: 0-16 лет-бронхиты; 14-. -нарушение микрофлоры, кандидоз(на нервной почве) 17-27-частые воспаления горла, связок остеохондроз(если это имеет значение)
Здравствуйте, такая вот проблема. Сырость в квартире вызвала стремительное распространение грибка по стенам. В считанные дни. Мы с мужем, к тому же, простыли. Следом пришёл бронхит, с которым никак не могу справиться, голосовые связки воспалились, насморк не проходит. Вопрос хочу задать следующий, ведь наверняка грибок уже в организме: возможно ли провести профилактику, чтобы перебить ему возможность распространяться по организму?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-23 08:48
Необходимо сделать мазок из зева и носа на микрофлору, общий иммуноглобулин Е и аллергопробы на бытовую и клщевую аллергию для определения причины заболевания