Как избавиться от аллергии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на плесень, дым и пух. От дыма появляется кашель и заложенность носа. От пуха слезоточивость глаз, насморк и зуд в горле. А плесень я конечно не ем, мне противопоказано принимать пенициллин. Можно ли избавиться от аллергии, хотя-бы от дыма и пуха?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-09 21:00
Необходимо сделать аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию и по результатам анализа назначить АСИТ терапию бытовыми аллергенами