Аллергия на домашнюю плесень

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как лечить аллергию на домашнюю плесень? У меня её обнаружили. Какими симптомами она может проявляться? Мне выписали уколы для иммунитета, все уколы уже проставлены, а кожа так и зудит (если конечно это и есть симптом аллергии на плесень)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-21 11:47
Вышлите фото анализа и сыпи для постановки диагноза и лечения
Алиса 2016-02-22 05:44
Здравствуйте. Прикрепляю фото, "альтернария" последняя строка у меня. Сыпи у меня нет. Но меня сильно беспокоит зуд, у дерматологов была, они не видят никаких очагов вроде сыпей, бляшек и т. д. Зудит лицо и голова.
Грибковая аллергия лечится парентеральной СИТ терапией