Аллергия на сырость и плесень

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ооо
Здравствуйте, года3-4 мучаюсь от аллергии на сырость и плесень, в нашем районе аллерголог прописал обычные противоаллергенные препараты, как супрастин и все. Но это мне не помогает, пробовала жить в другой квартире, лучше намного, ни единого симптома, приехала обратно, все ещё хуже, раньше был насморк и чихала, а щас краснеют глаза, слезятся, клонит в сон, ночью очень плохо сплю, так как приступ удушья, что мне делать? Как лечить эту аллергию?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-15 09:14
Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом к клещевой, грибковой аллергии. До получения результатов анализов принимайте синглон 3 месяца.