Аллергия, на плесень

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Ребенку 5 лет. В межсезонные периоды ребенка мучает сильный лающий кашель, сопли и чихание. Часто болеет. Сдали кровь на аллергены, выявили аллергию на плесень Penicillium, Aspergillus, Candida. Что теперь нам предпринимать?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-17 18:32
Необходимо АСИТ терапия грибковыми аллергенами и гипоаллергенный режим, т. е. исключение грибка и пыли в помещении