Аллергия на плесень и грибы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 10 месяцев назад сделали операцию на гайморовые пазухи по удалению пломбировочного материала в обеих пазухах! И вот с тех пор я не могу прийти в себя у меня зудит все тело, глаза отекшие , есть слегка синяки под глазами, насморк то обостряется то слегка но каждый день, и каждый день по задней стенке стекает слизь особенно утром. И горло красное! Помогает только когда я еду в одессу к своему лор хирургу и она промывает и тогда чувствую облегчение! Много всего выпил за эти 10 мес. Пока не помогает! И недавно я пошел к алегологу по рекомендации лора и она прорекомендовала сдать анализы! И по анализам определили что у меня аллергия на плесень и грибы! Она сказала что не сможет мне помочь что это редкое заболевание и она не лечит ! но из за этого у меня не проходит! В даный момент я принимаю в нос алергодил, ротабиотик, и ентеросгель!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 августа 2016 года

4 ответа

Николай 2016-08-15 16:59
Это вот мои анализы
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-17 18:20
Принимайте синглон до 3 месяцев и АСИТ терапия грибковыми аллергенами
Николай 2016-08-15 17:03
Ещё
Николай 2016-08-15 17:07