Как вывести аллергию из организма?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Атепический дерматит, хронический аллергический бронхит
Здравствуйте, у меня высыпания на теле уже несколько мес. Сначала только на ногах, теперь поднялось наверх-живот, грудь. Сама аллергик, но я четко знаю на что у меня аллергия и как с ней бороться. Но такого еще не было. Подруга посоветовала тиосульфат натрия внутривенно. Поможет ли такое лечение: Полисорб+тиосульфат натия(я думаю это выведет из организма аллергию) +диета. Может что-то нужно для поднятия иммунитета? Очень часто насморк(может, конечно и аллергический)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 10:33
Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания и лечения