Аллергия на пищевые продукты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 1 ст, близорукость
Здравствуйте, на носу и вокруг носа возникает покраснение, начинают шелушиться брови, над бровями тоже появляются чешуйки. На волосах не сильно появляется себорея. Часто происходит после приема шоколада, кондитерских кремов, тортов. Анализ крови на сахар в норме. Узи в норме, только удвоение левой почки. Дерматолог прописал мазь сульфодекортэм. Что вы посоветуете?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 20:56
Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания, для внешней терапии используйте кутивейт, зиртек, сорбекс до 14 дней