Аллергия на молоко у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, пол года назад сдавали анализ ребенку на аллергены, и был класс 3 аллергии на молочный белок и на говядину. Сейчас пересдали анализы, результаты прикладываю. Подскажите какое время ещё нельзя есть эти продукты, и можно ли пробовать вводить кисломолочные продукты, например творог или кефир?
Теги: иммунокап как расшифровать результаты
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-14 21:21
Исходя из результатов анализов аллергия на молоко, яйца, говядину отсутствует
Ирина 2019-07-15 07:45
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, что тогда означает класс 1 у молочного белка?
1 класс аллергии не вызывает клинических проявлений