Аллергия на молоко у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 0,9
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Ребенку 9 месяцев. Исследование специфических аллергенов. Молоко коровье - уровень специфического Ig E - низкий 0,67 МЕ/мл; казеин - низкий уровень 0,61; альфа-лактальбумин - отрицательный, бета-лактоглобулин - отрицательный. 1) Означает ли это, что у нас аллергия на молоко? 2) Можно ли употреблять какие либо молочные или кисломолочные продукты? Заранее спсибо за ответ.
Категория: Аллерголог

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-21 20:37
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Екатерина 2018-09-21 21:19
Здравствуйте. Вот результаты анализов.
Исходя из результатов анализов исключите из рациона молочные продукты на 6 месяцев
Екатерина 2018-09-24 21:27
Спасибо!