Аллергия на месячные?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня после операции 6л свободной жидкости. Начались приступы пед месячными дней за 10 рвота расстройство потеря аппетита по недели слабость сильная. Был такой период когда с такими приступами похудела до 40 кг и перестали идти. Вот вроде начинаются месячные с такими вот симптомами и во время месячных как аллергия отек квинке и больница я думаю что это месячные хотя гормоны в декабре здавали норм были а что делать и это лечится? Это к гинекологу нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-28 19:36
Добрый день.
Это может быть проявлением ПМС.
Можно попробовать принимать ОК.
Платная консультация
Марина 2019-02-28 21:56
Что принимать? И ещё я думаю что у меня белок падает но те разы хоть рвота голодание было а в этот раз нет и пошёл отек языка горла лицо сейчас на суставы был и асцит. Месячные не могут влиять на белок в крови?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-03 13:15
Не могут.
Оральные контрацептивы.