Возможна ли беременность в моем случае?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Пожалуйста, подскажите, возможна ли беременность в моем случае?
Мой цикл составляет 28 дней, месячные длятся 7 дней.
Первый день крайней менструации был 21.06.
Овуляция должна быть 5.07.
Половой акт был 26.06. Защещенный, в презервативе(в последствии не порванны, целые).
У меня сейчас трудный период, поиск работы, сдача экзаменов, проблемы с мч. Это может повлиять на цикл?
13.07. и 18.07. (дни экзаменов) Ухудшилось состояние здоровья ночью в первый раз, и в другой день утром. В последствии была сильная слабость из-за поноса (вода)и рвоты. Вызывала неотложку, поставили диагноз гастрит.
Сегодня уже 3 день задержки, сделала уже второй тест на беременность - отрицательный.
Очень переживаю, накручиваю себя. Поскольку записаться в городскую поликлинику можно только через 2,5 недели (специалисты заняты, либо в отпусках), а возможности обратиться к платному специалисту нет.
Очень прошу, дайте, пожалуйста, свою оценку происходящему с моим организмом.
С уважением к Вам, Дина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:42
Здравствуйте. Вы не беременны, успокойтесь и месячные придут