Аллергия, крапивница у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки с рождения аллергии, сразу было в виде шелушения на коже, а с года добавилась крапивница, после укола преднизолон крапивница проходит, а шелушения снимаем мазью гидрокортизон. Пили курс цитиризина, супрастин и мазь элоком. Вот недель 5 назад у нас обострилась крапивница, кололи укол, через 2 недели после укола снова обострение, вызывала скорую кололи, и вот вчера снова. На просьбу выписать преднизолон в таблетках и пропить курс мне отказывают и предлогаю народные средства. Сдавали аллергитическую панель(фото приложу), Аллерголог сказала что все давать можно и ничего страшного нет. Скажите что делать в нашем случае?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-09 18:52
Здравствуйте! По анализам подтверждена аллергия на коровье молоко и яйца, смесь мяса. Рекомендую убрать из питания молоко и молочные продукты, яйца, курицу, говядину. Не ешьте продукты с наполнителями, ароматизаторами и красителями.