Аллергия колит лейкоциты

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у ребенка(1,5 месяца) высыпала аллергия (щеки, шея, верхняя часть грудной клетки. Сдали кал. По копрограмме-лейкоциты 20-40 в слизи при норме единичных лейкоцитов. Нсть ли взаимосвязь с аллергией? Как бы Вы посоветовали лечить колит и аллергию? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-25 21:32
Добрый день.
Может быть появление лейкоцитов в кале из-за аллергической реакции.
В первую очередь необходимо разбираться с питанием.
Всего доброго.