Диарея

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Инфекция калла у четырехмесячного малыша
Здравствуйте, У моего сына 4 месяца ему. Обнаружили повышенные лейкоциты 20. что мне делать? К врачу не скоро! Помогите пожалуйста! И можно ли при диареи кормить смесью и если можно то какой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2015 года

3 ответа

Мария, добрый день!
Хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Лейкоциты - в кале обнаружили? А сколько дней диарея и кратность стула в день?
И чем вообще кормится ребенок?
А почему - в Москве - "к врачу не скоро"?:)
Всего доброго!
Платная консультация
Мария 2015-08-16 12:04
Извините не уточнила! Да лейкоциты в калле! А диарея может ли с рождения?! Малыш на смешанном вскармливании, стул бывает 1-2 раза в день. Иногда 3-4 дня не ходит. К врачу только 27 августа. Очень беспокоюсь за ребенка. Спасибо вам огромное за то, что вы помогаете людям отвечая на их вопросы!
Мария, стул жидкой кашицей у ребенка 1-го года жизни несколько раз в день - это норма.
В чем проявляется диарея и почему вам назначили анализ кала?
Всего доброго!