Лейкоциты в кале у грудничка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребёнку 4 месяца. Запорами не страдал. А здесь 4 дня не какает. Газы выходят а покакать не может. Микролакс не помог. С'ездили в больницу. Газоотводная трубочка не помогла. Из трубочки взяли анализ на копрограмму. Лейкоциты 30. Что это может быть? Чем лечить? Может ли быть из-за моего питания? Мы на ГВ. Раньше какао несколько раз в день. Спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-14 20:35
Добрый день.
Лейкоциты в кале говорят о воспалительном процессе в кишечнике. Это состояние требует осмотра врача и дополнительного обследования.
Всего доброго.